2 Сентября 2011 - Cайт аула Егерухай
Главная » 2011 » Сентябрь » 2
   Не успел закончиться Чемпионат Республики Адыгея, как начинается Кубок РА по футболу. Участие в турнире принимает и команда с нашего аула. Турнир будет состоять из стыковых матчей, и две команды, выйгравшие все свои матчи, встретятся в финале.
   Свой первый матч наша команда проводит на выезде. Соперником нашей команды является команда из аула Уляп. Матч начинается в 17:00, на футбольном поле в ауле Уляп. Приглашаются все любители спорта.
Просмотров: 589 | Добавил: Егерухай | Дата: 02.09.2011 | Комментарии (0)

Мэфэ заулэкIэ узэкIэIэбэжьмэ, Европэм футболымкIэ и Кубок икъыдэхын фэгъэхьыгъэ зэIукIэгъоу Казань щыкIуагъэм «Рубинрэ» Францием икомандэу «Лионрэ» щызэнэкъо­къу... Читать дальше »

Просмотров: 614 | Добавил: Егерухай | Дата: 02.09.2011 | Комментарии (0)

Сегодня, 2 сентября, на стадионе "Юность" в городе Майкопе, прошел матч за 3-е место в Чемпионате Республики Адыгея по футболу. На поле встречались две команды с Кошехабльского района - команда "Егерухай" и команда "Кошехабль". Команды уже не раз встречались и все матчи отличались хорошей результативностью и зрелищностью. Вот и этот матч тоже не разочаровал зрителей, собравшихся посмотреть матч в этот жаркий день.
   Первый тайм начался с быстрых прорывов и атак команды с Егерухая и это принесло свои плоды - уже после 8 минут игры счет стал 1:0 в пользу егерухайцев, гол забил Акушев Байзет. Но команда на этом не остановилась и увеличила преимущество за счет гола Бричева Руслана. Команды ушли на перерыв при счете 2:0.
   Во втором тайме команда из Кошехабля проявила свой характер и опыт, и уже через 20 минут они сравняли счет - 2:2. Но кошехабльцы продолжали атаковать и вырвались вперед, счет стал 2:3. Несмотря на палящее солнце, команды продолжали играть в быстрый футбол. После ряда замен, команды опять начали испытывать оборону соперника. За 5 минут до конца матча, красивейшим ударом в дальнюю девятку, гол забил Дагужиев Рамазан. После этого гола, все ближе виделась серия пенальти... Но судьбе было угодно иное, за 2 минуты до конца матча, кошехабльцы забили свой последний победный гол в этом чемпионате и завоевали 3-е место.
   К сожалению, наша команда не стала призером чемпионата, но это первый серьезный ту... Читать дальше »
Просмотров: 665 | Добавил: Егерухай | Дата: 02.09.2011 | Комментарии (0)